Закрыть
Екатеринбург
  В Екатеринбурге умер известный бизнесмен Виктор Новоселов

В Екатеринбурге умер известный бизнесмен Виктор Новоселов

23 ноября в Екатеринбурге скончался заместитель директора «Сима-ленда» Виктор Новоселов. Покойный был известен как один из руководителей крупного интернет-магазина, работавшего с крупным и мелким оптом по всей России и представленного крупным гиперматкетом в Екатеринбурге.

«На 71-м году скоропостижно ушел из жизни наш друг, коллега, замечательный человек, заместитель директора компании Новоселов Виктор Иванович, — сообщили в «Сима-ленде». — Он был не только первоклассным руководителем, но и человеком с большим сердцем, всегда принимал чужую боль как свою, помогая и непосредственным участием, и добрым советом. Виктор Иванович с супругой воспитали двоих замечательных сыновей и прожили совместно более 50 лет. Он был заботливым мужем, любящим отцом и счастливым дедушкой троих внуков.

Виктор Новоселов родился 12 октября 1952 года в простой рабочей семье, его мама была учителем начальных классов, а отец — водителем. Он окончил Свердловский строительный техникум по специальности «техник-механик», а после получил три высших образования (инженер-строитель, политолог, экономист).

Дополнительная информация:

23 ноября 2022

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок